29 июля 2021

Стала известна настоящая причина экстремального похудения Ребел Уилсон

За прошедший год актриса сбросила почти 30 кг

Для Ребел Уилсон прошедший год стал «годом здоровья»: она обратилась к диетологу, скорректировала рацион питания и стала регулярно заниматься спортом. В 2021-м актриса не остановилась на достигнутых результатах и продолжила работу над собой, сбросив почти 30 кг. Поначалу поклонники Уилсон были уверены, что ее мотивирует роман с миллиардером и культуристом Джейкобом Бушем, но оказалось, планы 41-летней актрисы на новое тело гораздо серьезней.



На днях Ребел Уилсон призналась в эфире Instagram, что решилась сильно похудеть, чтобы увеличить свои шансы на здоровую беременность. «Когда я разбиралась в вопросах фертильности, доктор сказал: "Что ж, у вас было бы намного больше шансов, если бы вы были здоровее", — поделилась она. — На самом деле меня это немного обидело. Я всегда думала, что хотя я и большая, но, во всяком случае, здоровая. Вот с чего все началось: если я похудею, это даст мне больше шансов получить яйцеклетки лучшего качества и заморозить их для будущей беременности».

[READ_MORE]Ранее актриса призналась в интервью американскому U magazine, что сожалеет, что не занялась своим телом раньше. «Может, стоило попробовать, когда мне было 30, а не 40. Но у всех свой путь, и это не гонка или соревнование».

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147