19 марта 2022

Стало известно, почему Бритни Спирс отключила и снова включила аккаунт в соцсетях

Поп-дива сообщила подписчикам, что обойдется без их любви, а потом передумала

Бритни Спирс. Фото: @britneyspears фото № 1
Бритни Спирс. Фото: @britneyspears
По сообщениям таблоида UsWeekly, Бритни Спирс вернулась в Инстаграм спустя два дня после деактивации аккаунта с почти 40-миллионной аудиторией. Четких объяснений от взбалмошной певицы не последовало, но известно, что несколько дней назад 40-летняя звезда разместила пост о том, что хочет, чтобы ее «боялись, а не любили». Любопытно, что Бритни не стала трогать свои аккаунты в Twitter, Facebook, TikTok, YouTube или SoundCloud.

Бритни Спирс. Фото: @britneyspears фото № 2
Бритни Спирс. Фото: @britneyspears
Из публикации TMZ следует, что не далее как вчера Бритни вновь активировала свой аккаунт и сразу же запостила свежее селфи, на котором предстала в привычном образе: короткий топ с пышными рукавами, обнаженный пупок с пирсингом и синяя мини-юбка. Тот же автор TMZ пишет, что перед тем, как деактивировать аккаунт, певица написала о возобновлении своих концертов в Лас-Вегасе впервые после отмены масштабного шоу в 2019 году.

Бритни Спирс. Фото: @britneyspears фото № 3
Бритни Спирс. Фото: @britneyspears
«Все, что я видела, когда ездила в Вегас, это часовые встречи с 40 людьми каждый вечер, снимающими мои худшие фото, а затем двухчасовое шоу! — написала Бритни в своем аккаунте до его отключения. — Могу признать, что посещение этого места помогло мне обрести новый взгляд на жизнь... Я не хочу, чтобы меня любили... Я хочу, чтобы меня боялись! Когда я была любимой и хорошей, мной откровенно воспользовались...» По мнению таблоидов, поп-звезда не горит желанием снова выступать, переживает в связи с новыми обязательствами и, скорее всего, психологически не готова к появлению перед публикой.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147