14 января 2019

Меган Маркл испортила отношения принца Гарри с семьей

Принц буквально «околдован» женой и сильно изменился, утверждают источники

Принц Гарри очень счастлив в браке с Меган Маркл, однако эти отношения заметно испортили отношения принца со старшим братом. Так считает Колин Кэмпбелл, в свое время очень дружившая с принцессой Дианой и до сих пор поддерживающая связь с королевской семьей. В новом документальном фильме «Кейт против Меган: принцессы на войне» леди Кэмпбелл утверждает, что Гарри ослеплен любовью к Меган, во многом в ущерб его семье.

Меган Маркл испортила отношения принца Гарри с семьей фото № 1

«Все, что я слышу от окружающих, — что Меган просто околдовала Гарри и сильно его изменила», — говорит она. По словам Кэмпбелл, именно появление Маркл ухудшило отношения принца с близкими. 

В свое время Гарри очень не понравилось, как родственники отреагировали на его будущую жену. Масла в огонь подлил Уильям, в личной беседе высказавший брату мнение, что его роман с Меган развивается слишком быстро. Это спровоцировало ссору и дальнейшее охлаждение в отношениях братьев. «Думаю, Уильям искренне беспокоился — он действительно считал, что Гарри принимает неверные решения», — отметила Колин Кэмпбелл. 

Меган Маркл испортила отношения принца Гарри с семьей фото № 2

В фильме «Кейт против Меган», вышедшем накануне, сообщается также, что на ситуацию негативно влияла и герцогиня Кембриджская, которая, возможно, видела в Меган опасного конкурента и угрозу своей популярности. Впрочем, отмечают авторы фильма, точных доказательств вражды между двумя герцогинями нет, поэтому понять, что действительно происходит за кулисами, очень сложно.

Читайте также: От Меган Маркл уходит еще одна личная ассистентка

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147