18 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Слухи подтвердились: Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе официально встречаются

Близкий к паре источник подтвердил, что актер и модель наслаждаются романом

C недавних слухов о том, что Тимоти и Кайли встречаются, прошло всего пару недель. Напомним, пару застали за романтическим свиданием в ресторане в Лос-Анджелесе, а позже журналисты обнаружили машину Дженнер у подъезда в дом актера. В социальных сетях бурно обсуждали недавние инциденты и спорили о том, действительно ли пара встречается, ведь буквально на этих выходных Кайли Дженнер впервые после сплетен появилась на музыкальном фестивале Coachella без Тимоти, а лишь в компании близких друзей и сестры Кендалл.

Кайли Дженнер фото № 1
Кайли Дженнер

Спустя пару дней авторитетные издания Entertainment Tonight и Daily Mail связались с достоверными источниками, которые подтвердили то, что пара действительно находится в романтических отношениях. На данный момент они поддерживают непринужденные отношения, так как инсайдер издания сказал: «Кайли нравится проводить время с Тимоти и она хочет посмотреть, что из этого выйдет. Эти отношения совсем не похоже на ее прошлые. Поэтому это что-то новое и захватывающее для Кайли, и ей очень нравится».
Тимоти Шаламе фото № 2
Тимоти Шаламе
Источник также добавил, что Кайли решила, что не хотела предавать огласке отношения с Тимоти в прошедшие выходные на Coachella и просто хотела расслабиться, повеселиться с друзьями в этот день. Скорее всего Тимоти сблизился с Кайли из-за дружбы с Кендалл. Поклонникам известны как минимум о двух тайных встречах звезды «Дюны» и основательницы Kylie Cosmetics. Слухи об их отношениях появились в начале апреля после того, как один из источников заявил в блоге сплетен Deux Moi, что они тайно встречаются с января.

Напомним, до этого Кайли состояла в отношениях с 31-летним рэпером Трэвисом Скоттом. У бывшей пары двое общих детей: дочь Сторми, 5 лет, и сын Эйр, 1 год.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147