22 марта 2022

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт решили сменить имя своего сына

Молодые родители рассказали, что их сына больше не зовут Волф

Пост Кайли Дженнер о рождении второго ребенка (фото: @kyliejenner) фото № 1
Пост Кайли Дженнер о рождении второго ребенка (фото: @kyliejenner)
2 февраля 2022 года стало известно, что у 24-летней звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер и 30-летнего музыканта Трэвиса Скотта родился сын. Это второй совместный ребенок пары, первой была дочь Сторми, которая появилась на свет 1 февраля 2018 года. 

Трэвис Скотт, Сторми и Кайли Дженнер (фото: Getty Images) фото № 2
Трэвис Скотт, Сторми и Кайли Дженнер (фото: Getty Images)
Кайли и Трэвис не сразу рассказали общественности, как назвали сына. Но как только стало известно, что мальчику дали имя Волф, а его второе имя — Жак, в честь отца Трэвиса, поклонники пары разделились на два лагеря: одни восхищались оригинальностью выбора, а другие считали, что худшего варианта нельзя было придумать. 

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер (фото: Getty Images) фото № 3
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер (фото: Getty Images)
Несколько часов назад пара объявила, что решила дать почти двухмесячному сыну другое имя, сославшись на то, что действительно не чувствовала, что ему подходит имя Волф. Но при этом Кайли и Трэвис не рассказали, как теперь будут звать малыша

Читайте также: U magazine&ID=27277&lang=ru&find_section_section=-1&WF=Y" title="Перейти к редактированию">Какие читмилы предпочитают Кайли Дженнер, Гвинет Пэлтроу и другие знаменитости?

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147