3 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Обручены или нет? Трэвис Скотт подарил Кайли Дженнер и малышке Сторми одинаковые кольца

И теперь все гадают, что значит этот подарок и еще одно кольцо на ее руке

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми Уэбстер фото № 1
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми Уэбстер
Счастливая Кайли Дженнер поспешила поделиться милой новостью в Инстаграме: бойфренд Трэвис Скотт подарил ей и их общей дочери, трехлетней Сторми Уэбстер, одинаковые кольца: побольше — для мамы и мини-версию — для малышки.

Кайли и Сторми продемонстрировали на камеру сияющие обновки. «Папочка подарил нам одинаковые кольца», — подписала снимок основательница Kylie Cosmetics, демонстрируя украшение с крупными бриллиантами на указательном пальце и безупречный маникюр. Сторми повторяет за мамой, показывая свою версию колечка и зеленый маникюр с перламутром.

Фото с кольцами появилось в Инстаграм-аккаунте сразу после того, как Кайли, Трэвис и Сторми вместе отпраздновали Хэллоуин и Дженнер опубликовала фотоочет для фолловеров.

Фото: @kyliejenner фото № 2
Фото: @kyliejenner
Но главная новость, к которой Кайли хотела привлечь внимание, кажется, не в этом. Рядом с роскошным подарком бойфренда на ее руке видно и другое кольцо — золотое, с бриллиантами по кругу, очень похожее на обручальное. И это украшение как будто намекает, что Трэвис наконец решился сделать любимой предложение.

Напомним, что Кайли Дженнер и рэпер Трэвис Скотт встречаются с апреля 2017 года. Их дочь Сторми Уэбстер появилась на свет 1 февраля 2018-го, а 8 сентября 2021 года стало известно, что пара ждет второго ребенка.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147