17 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Слух дня: Кендалл Дженнер заподозрили в отношениях с известным рэпером

Модель и Bad Bunny застали на фестивале Coachella

27-летняя супермодель, как многие другие знаменитости, посетила музыкальный фестиваль Coachella в Калифорнии. На мероприятие Кендалл пришла не одна, а в компании 29-летнего музыканта, который выступает под псевдонимом Bad Bunny. Поклонники, которые также пришли послушать выступление артистов, сумели застать пару в тот момент, когда певец мило нашептывал что-то модели. Папарацци также сумели сделать несколько снимков, на которых пара была вместе.

Слух дня: Кендалл Дженнер заподозрили в отношениях с известным рэпером фото № 1
Bad Bunny выбрал скрытный образ, закрыв рот банданой. На фестивале пуэрториканский музыкант выступил с двухчасовым шоу. Певец выбрал полностью белый образ, в то время как Дженнер сочетала базовую белую футболку с синими джинсами. За спиной у пары всегда стояла охрана, но это не помешало им уединиться и насладиться фестивалем. 

Хотя официальных заявлений об отношениях пары не было, артист часто пересекался с топ-моделью с начала года. Многие считают, что он и Кендалл встречаются с февраля этого года. Если это окажется правдой, то эти отношения можно будет считать первыми после двухлетнего романа Кендалл с Дэвином Букером. 

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147