15 апреля 2022

Сиенна Миллер и Мишель Докери в элегантном total-black на премьере сериала «Анатомия скандала»

Звезды нового шоу Netflix на красной дорожке в Лондоне

Наоми Скотт, Сиенна Миллер, Мишель Докери и Руперт Френд фото № 1
Наоми Скотт, Сиенна Миллер, Мишель Докери и Руперт Френд
В лондонском кинотеатре Curzon Mayfair состоялась премьера мини-сериала Netflix «Анатомия скандала». Триллер по одноименному роману Сары Воган разворачивает перед зрителями историю преданной жены (Сиенны Миллер), готовой во что бы то ни стало защищать своего мужа-министра (Руперта Френда), обвиняемого в изнасиловании молодой помощницы. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше Софи сомневается в невиновности супруга.

Выбирая аутфиты для красной дорожки, звезды проекта сделали ставку на черный цвет, который, по их мнению, как нельзя лучше соответствует жанру и сюжету сериала

Сиенна Миллер фото № 2
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер выбрала двубортное платье Chanel с открытыми плечами и бантом на груди, дополнив женственный образ остроносыми босоножками, ожерельем Chanel и бриллиантовыми серьгами. 

Мишель Докери фото № 3
Мишель Докери
Мишель Докери сразила гостей мероприятия своей шикарной фигурой в гламурном платье Nensi Dojaka с V-образным декольте, голой спиной, вырезами на талии и длинным разрезом спереди. Звезда «Аббатства Даунтон» завершила образ широкими золотыми браслетами и босоножками, повторяющими узор платья. 

Наоми Скотт в украшениях Messika фото № 4
Наоми Скотт в украшениях Messika
Наоми Скотт появилась на красной дорожке в Roberto Cavalli из коллекции осень-зима 2022/23: черное платье в пол с геометрическими вырезами и кольцами на бретелях украшала шелковая роза на талии. 

Руперт Френд фото № 5
Руперт Френд
Руперт Френд, сыгравший главного героя, предпочел разбавить монохромный тренд, надев строгое синее пальто поверх рубашки и брюк терракотового оттенка. 

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147