13 апреля 2022

Два весенних образа Сиенны Миллер, которые хочется повторить

Актриса делает ставку на мини и нежный оттенок лаванды

Сиенна Миллер на передаче This Morning фото № 1
Сиенна Миллер на передаче This Morning
Благодаря неустанным заботам о своей идеальной фигуре 40-летняя актриса Сиенна Миллер может носить что угодно — любой аутфит сидит на ней безупречно. В этом году мы уже видели блистательную кинозвезду в платье Gucci на вручении премии BAFTA 2022 и в Armani Privé на афтерпати «Оскара-2022», а в этом месяце у актрисы есть не менее важный повод выгулять выходной гардероб.
Два весенних образа Сиенны Миллер, которые хочется повторить фото № 2
15 апреля на стриминговой платформе Netflix выходит сериал «Анатомия скандала», в котором Сиенна играет главную роль, и по этому поводу звезда появилась на передаче This Morning вместе с коллегой по съемочной площадке, британским актером Рупертом Френдом.

Для съемки передачи Сиенна выбрала милый твидовый костюм Alessandra Rich нежно-лилового оттенка с жемчужными пуговицами и дополнила элегантный образ ожерельем Chanel, золотым браслетом и босоножками из белой кожи. Ее партнер по сериалу предпочел расслабленный casual-стиль, надев джинсовую рубашку, брюки песочного цвета и белые кроссовки.

Сиенна Миллер фото № 3
Сиенна Миллер
Накануне визита на ТВ-программу репортеры заметили Сиенну в популярном ресторане The Ivy в центре Лондона. Актриса ужинала со своей коллегой по шоу «Анатомия скандала» Мишель Докери, звездой франшизы «Аббатство Даунтон».

Мишель Докери фото № 4
Мишель Докери
Звезды выбрали схожие образы: на Сиенне был черный блейзер с белым подъюбником Alaïa из коллекции осень-зима 2022/23 и остроносые ботильоны на шнуровке, а Мишель предпочла темные джинсы, футболку и пиджак угольного оттенка, дополнив аутфит лоферами Gucci.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147