18 ноября 2021 | Валерия Парфенова

Шон Мендес и Камила Кабейо решили остаться просто друзьями

«Ребята, мы решили прекратить наши романтические отношения, но наша любовь друг к другу, как к людям, сильнее, чем когда-либо», — написали музыканты в своих соцсетях

В финале 2021 года Голливуд потерял еще одну звездную пару: вслед за Джиджи Хадид и Зейном Маликом расстались Шон Мендес и Камила Кабейо. Если причиной разрыва отношений первых стал крупный семейный скандал, о котором узнали СМИ, то музыканты, не разглашая подробностей, сами синхронно заявили в соцсетях о большой любви, на которую не влияет новый статус «просто друзья».
Stories Камилы Кабейо о том, что она и Шон Мендес приняли решение расстаться фото № 1
Stories Камилы Кабейо о том, что она и Шон Мендес приняли решение расстаться
Напомним, что Шон Мендес и Камила Кабейо были вместе два года и регулярно разбивали сердца своим фанатам трогательными совместными снимками. До романтических отношений исполнители долгое время дружили: в интервью они часто путались в дате знакомства, называя то четыре, то пять лет.


Однако, несмотря на невероятное взаимопонимание и длительную дружбу, Мендес открыто заявил летом 2021-го о крупных ссорах, которые часто возникали между ним и Кабейо. Надеемся, что мы будем видеть исполнителей на одной сцене и их теплые отношения, уже в статусе лучших друзей, все еще будут вызывать улыбки фанатов.


Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147