3 августа 2022

Шакира, которой грозит огромный штраф за неуплату налогов, путешествует с детьми и позирует репортерам

Поп-дива, которую обвиняют в налоговом мошенничестве, замечена в аэропорту Майами в отличном настроении

Шакира с сыновьями. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Шакира с сыновьями. Фото: @yemisizealcom
Во вторник папарацци поймали в кадр 45-летнюю колумбийскую певицу на вылете из Майами. Звезда улыбалась репортерам, держа за руки сыновей — семилетнего Сашу и девятилетнего Милана, рожденных в партнерстве с 35-летним испанским футболистом Жераром Пике, с которым Шакира недавно рассталась после того, как подтвердились факты его измен.
Шакира с сыновьями. Фото: @yemisizealcom фото № 2
Шакира с сыновьями. Фото: @yemisizealcom
В жизни певицы этим летом наступила черная полоса — мало того что ее предал любимый, на Шакиру обрушились обвинения испанской налоговой службы в неуплате налогов с 2012 по 2014 год, когда она жила в Барселоне. Представители испанского правосудия предупредили звезду, что она может получить восемь лет тюрьмы или 15,5 миллиона долларов штрафа, если ее признают виновной в предполагаемом налоговом мошенничестве.

Тем не менее в аэропорту Майами певица выглядела на редкость умиротворенно и, как всегда, великолепно, выбрав для путешествия длинный сарафан персикового оттенка и белые босоножки-эспадрильи на высокой платформе. Оба ее сына были одеты в красные футболки с принтом, черные шорты и кроссовки.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147