10 июня 2022

Летящее мини-платье и пицца на заказ: Шакира знает, как наладить настроение после разрыва с любимым

Поп-звезда не подает виду, что ее сердце разбито изменами мужа

Шакира. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Шакира. Фото: @yemisizealcom
Пятничный день в Мадриде Шакира проводит так, как нам очень хотелось бы: гуляет под ярким солнцем в классном платье и заказывает на ланч любимую пиццу. Репортеры отмечают благодушное выражение лица колумбийской поп-дивы, которое ничем не выдает внутреннюю драму из-за расставания с гражданским мужем после 11 лет совместной жизни.

В начале недели 45-летняя звезда объявила о том, что ее отношения с 35-летним футболистом Жераром Пике подошли к логичному финалу после многократных попыток возобновить былые чувства. Выяснилось, что пара уже некоторое время притворяется полноценной семьей только ради детей — семилетнего Саши и девятилетнего Милана.

Официально заявление пары было сделано на фоне слухов о том, что футболист изменил поп-звезде, и это не первый его роман на стороне. Более того, таблоиды утверждают, что именно он попросил Шакиру съехать из дома, где они вместе жили. 

Шакира. Фото: @yemisizealcom фото № 2
Шакира. Фото: @yemisizealcom
Тем не менее сильная духом певица держится как ни в чем не бывало и выглядит просто шикарно, разгуливая по испанской столице в мини-платье с ярким принтом, добавив образу очки-авиаторы в тон аутфита, ботильоны в ковбойском стиле и сумочку цвета загара.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147