25 декабря 2018

Семья Кардашьян-Дженнер представила рождественскую открытку

Дресс-код — белый

Каждый год в канун Нового года семья Кардашьян-Дженнер представляет рождественскую открытку для своих поклонников. Вчера в своих аккаунтах в социальных сетях все представители семьи поделились трогательным фото. На нем — клан Кардашьян-Дженнер почти в полном составе. Ким с дочерьми Норт и Чикаго и сыном Сейнтом, Хлои c дочерью Тру, Кортни с сыновьями Мейсоном и Рейном и дочерью Пенелопой, Кайли с дочерью Сторми, а также на фото племянница сестер — Дрим. Все они одеты в вещи белой цветовой гаммы. Не хватает лишь главы семейства — Крис Дженнер и ее дочери Кендалл.

@kimkardashian фото № 1
@kimkardashian

Как прокомментировала в своем Twitter Ким: «Мы ждали до последней минуты, чтобы сделать традиционную открытку. Мы меняли расписание, мой муж то приезжал, то уезжал из города. Но в день фотосессии мы поняли, что мы все вместе. Кендалл и моя мама убежали на встречу, так что это то, что у нас есть. Счастливого Рождества вашей семье от нашей!»

Кендалл прокомментировала свое отсутствие, написав «как неловко». Но фанаты мгновенно исправили ситуацию с помощью фотошопа, «дорисовав» супермодель к семейству Кардашьян на фото. 

Читайте также: 10 главных платьев 2018 года

Источник фотографий: Istagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147