26 июля 2022

Селена Гомес отметила 30-летие в роскошном платье Versace из прозрачного тюля нюдового оттенка

Актриса опубликовала в соцсетях фото со своего дня рождения

Селена Гомес. Фото: @selenagomez фото № 1
Селена Гомес. Фото: @selenagomez
Звезда сериала «Убийства в одном здании» выложила в соцсети карусель снимков с празднования своего юбилея — 22 июля Селене стукнуло 30 лет. На трех фотографиях, последовательно зафиксировавших эффектное появление именинницы перед гостями, актриса предстает в образе греческой нимфы или, если угодно, римской богини, потому что великолепное платье в подарок кинозвезде преподнес итальянский модный Дом Versace.

Селена Гомес. Фото: @selenagomez фото № 2
Селена Гомес. Фото: @selenagomez
Драпировка из нежного тюля нюдового оттенка соблазнительно обвивает стройную фигуру Селены, при этом не добавляя лишнего объема. Длинная юбка со шлейфом из прозрачной ткани, декорированная бахромой в тон, соблазнительно распахивается при ходьбе, позволяя рассмотреть стройные ноги актрисы и изящные золотистые босоножки Aquazzura, украшенные стразами. Будучи верной своему стилю, актриса не стала злоупотреблять украшениями, выбрав для вечеринки крупные серьги-кольца из белого золота с бриллиантовым паве.

Селена Гомес. Фото: @selenagomez фото № 3
Селена Гомес. Фото: @selenagomez
Часом раньше Селена опубликовала в своем аккаунте два черно-белых портрета с текстом, полным благодарности подписчикам и судьбе «за порой непростые уроки» ее «20-х годов», которые послужат основой для опыта и свершений в следующую декаду ее жизни.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147