3 февраля 2022

Рианна поделилась новыми фотографиями своей беременности

Будущая мама гордится своим растущим животом

Рианна. Фото: @badgalriri фото № 1
Рианна. Фото: @badgalriri
На новом снимке, опубликованном в Инстаграм-аккаунте, 33-летняя поп-дива приподняла ярко-оранжевую футболку, обнажив округлившийся живот. Судя по всему, малышу не меньше четырех месяцев, хотя до этой недели певице удавалось скрывать свою беременность от внимания общественности. В понедельник Рианна и ее бойфренд, рэпер A$AP Rocky, раскрыли свой секрет публике: прогуливаясь по Гарлему, Рианна распахнула пальто, чтобы все окружающие могли видеть объект ее гордости.

Рианна и A$AP Rocky. Фото: @badgalriri фото № 2
Рианна и A$AP Rocky. Фото: @badgalriri
«Рождение ребенка — это то, на чем Рианна никогда не зацикливалась, но общение с любимым изменило ее. Она счастлива как никогда и очень взволнована тем, что станет мамой, — сообщил знакомый пары изданию People в понедельник. — Ей очень нравятся все изменения, происходящие с ее телом во время беременности».

A$AP Rocky в одном из недавних интервью рассказывал о своем романе с Рианной, называя ее «любовью всей жизни». Когда его спросили, каково это — быть в отношениях, он ответил: «Намного лучше, чем одному. Замечательно, когда рядом есть "та самая", твоя единственная». На вопросы относительно отцовства, заданные в том же интервью, 33-летний рэпер сказал: «Я думаю, что был бы невероятным, потрясающим отцом».

Рианна. Фото: @badgalriri фото № 3
Рианна. Фото: @badgalriri
Напомним, что Рианна и A$AP Rocky подтвердили свою связь в ноябре 2020 года, вступив в романтические отношения после долгих лет дружбы.

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147