31 января 2022

Новость дня: Рианна и A$AP Rocky ждут ребенка

Поп-дива показала округлившийся живот на прогулке в Нью-Йорке — пара не скрывает своего счастья

Рианна и A$AP Rocky фото № 1
Рианна и A$AP Rocky
Это официально: Рианна и ее бойфренд, A$AP Rocky, ждут первенца. В минувшие выходные пара попала в объективы репортеров, прогуливаясь по родному для рэпера Гарлему, и певица явно выставляла напоказ округлившийся живот, выглядывающий из-под ярко-розового пальто Chanel. Судя по всему, под распахнутым пальто не было ничего, кроме белья, несмотря на довольно холодную погоду и даже снег. Кроме того, гордая своей беременностью поп-дива сделала акцент на своем интересном положении, надев крупную золотую цепь с увесистым крестом, декорированным драгоценными камнями.

Рианна и A$AP Rocky фото № 2
Рианна и A$AP Rocky
Будущий отец трогательно обнимал возлюбленную. Весной A$AP Rocky в одном из интервью рассказывал о своем романе с Рианной, называя ее «любовью всей жизни». Когда его спросили, каково это — быть в отношениях, он ответил: «Намного лучше, чем одному. Гораздо лучше, когда есть "та самая", твоя единственная». На вопросы относительно возможного отцовства, заданные в том же интервью, 33-летний рэпер сказал: «Я думаю, что был бы невероятным, потрясающим отцом».

Рианна и A$AP Rocky фото № 3
Рианна и A$AP Rocky
Напомним, что Рианна и A$AP Rocky подтвердили, что встречаются, в ноябре 2020 года, вступив в романтические отношения после долгих лет дружбы.


Источник фотографий: Backgrid, Inc.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147