27 июня 2022

Римские каникулы: Анджелина Джоли и ее дочери показывают, в чем гулять, когда на улице жарко, как в Италии

Кинозвезда отдыхает с детьми в перерыве между съемками

Анджелина Джоли с дочерью Захарой в Риме фото № 1
Анджелина Джоли с дочерью Захарой в Риме
Наступившее лето лауреатка «Оскара» Анджелина Джоли проводит в Италии вместе с семьей. В мае она приступила к съемкам своего очередного режиссерского проекта «Без крови» (Without Blood) — экранизации одноименной книги итальянского писателя Алессандро Барикко, права на которую приобрела в 2017 году. Джоли сама адаптировала роман и продюсирует фильм вместе с независимой компанией Freemantle, с которой заключила трехлетний контракт. Главные роли в картине играют Сальма Хайек и Демиан Бичир.

Съемочная группа отсняла сцены в Апулии, а теперь перебралась в Рим, чему, очевидно, очень рады дочери Джоли — лучше места, чем итальянская столица, для шопинга не придумаешь!

Анджелина Джоли с дочерью Захарой фото № 2
Анджелина Джоли с дочерью Захарой
Репортеры засняли актрису вдвоем с 17-летней дочерью Захарой во время забега по магазинам. 47-летняя Анджелина выбрала для прогулки в выходной расклешенный белый топ на широких бретелях, белые брюки из тонкого льна, босоножки Louis Vuitton, стильные солнцезащитные очки и объемистую сумку Yves Saint Laurent из черной кожи. Захара тоже предпочла черно-белую гамму: трикотажный кроп-топ, обтягивающую юбку с высоким разрезом и кеды Converse.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой фото № 3
Анджелина Джоли с дочерью Захарой
В тот же день папарацци поймали в объектив двух других дочерей Джоли и Брэда Питта. 16-летняя Шайло и 13-летняя Вивьен Джоли-Питт гуляли по Вечному городу вдвоем, также не забывая заглядывать в магазины. Аутфиты сестер базировались вокруг коротких шорт из денима: Вивьен надела к ним черный топ и рубашку в клетку, а Шайло — белую футболку с принтом, черное худи и любимые бордовые «вансы».
Шайло и Вивьен Джоли-Питт в Риме фото № 4
Шайло и Вивьен Джоли-Питт в Риме

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147