17 июня 2022

Шайло Джоли-Питт продемонстрировала невероятную хореографию в школе танцев в Лос-Анджелесе

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта впечатлила своим талантом

Шайло Джоли-Питт. Фото: Getty Images фото № 1
Шайло Джоли-Питт. Фото: Getty Images
16-летняя Шайло выбрала энергичное хобби: дочь звездных родителей занимается танцами в комплексе Millennium Dance Complex и преуспевает в этом. На днях инструктор девочки, Гамильтон Эванс, поделился в социальных сетях видео, в котором Шайло танцует в компании других учеников под песню Lizzo — About Damn Time. На протяжении двухминутного танца дочь Джоли и Питта энергично и старательно исполняет элементы хореографии, не переставая держать зрительный контакт с камерой. Шайло подобрала соответствующий стилю танца образ, надев черную футболку с надписью «MoMA», мешковатые брюки и бордовые кроссовки Vans.
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: Getty Images фото № 2
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: Getty Images
Как сообщает Daily Mail, наследница Джоли и Питта крайне талантлива, она занимается танцами уже несколько лет и впечатляет своими успехами не только поклонников, но и учителей школы танцев. Звездные родители также гордятся дочерью и не препятствуют ее увлечению.
Анджелины Джоли и Шайло. Фото: Legion-Media фото № 3
Анджелины Джоли и Шайло. Фото: Legion-Media
Напомним, 16-летняя Шайло стала первым биологическим ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта, из-за чего СМИ пристально следили за ней с момента беременности актрисы. По этой причине Шайло родилась в Намибии, куда беременная Джоли сбежала от обезумевшей прессы.

Источник фотографий: Getty Images, Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147