10 декабря 2021

Редкий выход: Кендалл Дженнер и ее бойфренд Девин Букер посетили концерт Дрейка и Канье Уэста

26-летняя модель и 26-летний баскетболист выбрали местом свидания благотворительное шоу

Кендалл Дженнер и ее бойфренд Девин Букер фото № 1
Кендалл Дженнер и ее бойфренд Девин Букер
Минувшей ночью в Лос-Анджелесе на концерте двух самых знаменитых рэперов современности отметился почти весь клан Кардашьян-Дженнер, включая красавицу Кендалл, прибывшую на шоу вместе с бойфрендом, баскетболистом НБА Девином Букером. Влюбленные держались в тени, стараясь не попадать в объективы репортеров. Оба были одеты в черное, а Девин прятал лицо за защитной маской и объемным капюшоном.
Кендалл Дженнер и Девин Букер фото № 2
Кендалл Дженнер и Девин Букер
Кендалл и Девин не скрывают своих отношений с весны 2021 года и, судя по отзывам друзей пары, счастливы вместе. Букер — знаменитый баскетболист, атакующий защитник, выступающий за клуб НБА «Финикс Санз», олимпийский чемпион Токио-2020.
Кендалл Дженнер и Девин Букер на баскетбольном матче НБА фото № 3
Кендалл Дженнер и Девин Букер на баскетбольном матче НБА
Концерт Free Larry Hoover в Мемориальном колизее Лос-Анджелеса был устроен Канье Уэстом в поддержку Ларри Хувера, экс-лидера банды Gangster Disciples, осужденного за убийство в 1973 году и в настоящее время отбывающего пожизненное заключение. Среди зрителей шоу были замечены Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом, а также ее мать Крис Дженнер с бойфрендом Кори Гэмблом, Машин Ган Келли с Меган Фокс, Лиззо и другие звездные гости.

Присутствие Ким обеспечило концерту впечатливший публику нюанс. Канье упомянул экс-супругу, исполнив хит Runway и добавив к нему куплет, адресованный жене со словами: «Мне нужно, чтобы ты вернулась ко мне. Именно ты, Кимберли».

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147