27 ноября 2021 | Полина Ульянова

Хочет все вернуть: Канье Уэст поделился фото с Ким Кардашьян

«Канье Уэст сказал, что Бог поможет им с Ким снова быть вместе» — написано под фото

Канье Уэст и Ким Кардашьян фото № 1
Канье Уэст и Ким Кардашьян
На ежегодном мероприятии в честь Дня благодарения репер, который теперь просит называть его Ye, публично извинился перед бывшей супругой и матерью их четверых детей, а позже сделал еще одно недвусмысленное заявление. 

фото: @kanyewest фото № 2
фото: @kanyewest
В своем аккаунте в Инстаграме певец поделился архивной черно-белой фотографией с Ким, на которой они целуются, отметил ее аккаунт, а также дополнил публикацию анонсом сообщения информационного издания, которое звучит так: «Канье Уэст сказал, что Бог поможет им с Ким снова быть вместе. Это вдохновит миллионы». 

Напомним, что на мероприятии по случаю Дня благодарения он признался в том, что брак развалился по его вине. «Каждый день я думаю только о том, как я могу вернуть свою семью и как могу загладить боль, которую ей причинил. Я беру ответственность за свои действия. Единственное, что объединяет все мои успехи и неудачи, — я сам», — сказал Канье.

На развод Ким Кардашьян подала в начале этого года. Сейчас Ким состоит в отношениях с Питом Дэвидсоном, а Канье заметили в компании молодой модели Винетрии. Однако Канье Уэст не желает расставаться с супругой. На подкасте Drink Champs рэпер заявил, что хочет сохранить семью.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147