9 августа 2022

Редкий кадр: дважды мама Скарлетт Йоханссон в красном бикини на морской прогулке вместе с мужем

Звезда Голливуда отдыхает на солнечном побережье Хэмптона

Скарлетт Йоханссон. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Скарлетт Йоханссон. Фото: @yemisizealcom
Папарацци удалось сделать несколько эксклюзивных кадров 37-летней актрисы, ее мужа и друзей во время отпускной прогулки на яхте. Скарлетт выглядела просто великолепно в винно-красном купальнике с поясом на талии, дизайнерских солнцезащитных очках и белой бейсболке, всем своим видом доказывая, что естественная красота способна затмить любые фильтры и ретушь.
Скарлетт Йоханссон. Фото: @yemisizealcom фото № 2
Скарлетт Йоханссон. Фото: @yemisizealcom
Судя по улыбке, которая не сходила с лица Скарлетт, супруги прекрасно проводили время, наслаждаясь каждой минутой морского тура. Актриса снимала на смартфон развлечения, которые пара и ее друзья опробовали во время прогулки. Звезду боевика кинематографической вселенной Marvel «Черная Вдова» не привлекло рыболовство, но она с удовольствием погоняла по волнам на водном мотоцикле, предварительно надев спасательный жилет.
Колин Джост с инструктором. Фото: @yemisizealcom фото № 3
Колин Джост с инструктором. Фото: @yemisizealcom
Муж актрисы, 40-летний комик и сценарист шоу Saturday Night Live Колин Джост, попробовал свои силы в серфинге, но то и дело падал в воду с гримасой досады, что не ускользнуло от объективов папарацци. Напомним, что Скарлетт и Колин женаты уже два года, их сыну Космо на днях исполнится год. У Скарлетт также есть семилетняя дочь Роуз Дороти от первого брака с французским журналистом Роменом Дориаком.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147