5 октября 2020 | Лада Николаева

Ребел Уилсон осталось сбросить 3 кг до веса мечты

Примерно за полгода актриса сбросила больше 20 кг. 

Ребел Уилсон обернула 2020-й себе на пользу: освободившееся на карантине время звезда «Отпетых мошенниц» использовала, чтобы заняться своим здоровьем и фигурой. Актриса заметно похудела, и в недавней публикации в Instagram призналась, что до цели ей осталось совсем чуть-чуть — 3 кг. 



«Всем счастливого воскресенья! — написала 40-летняя Уилсон в подписи к новому снимку в Instagram, на котором она позирует в спортивной одежде. — Готовлюсь к продуктивной неделе. На этой неделе я была очень загружена, но я трижды вставала очень рано (в 6 утра) и ходила на хайкинг... Даже устроила пару 100-метровых спринтов, чтобы увеличить пульс (хотя мой спринт — это, вероятно, чья-то "медленная пробежка"), но я почувствовала гордость за себя, и теперь я всего в 3 кг от веса моей мечты!»

«Потрясающе, босс! @rebelwilson, у тебя все получится», — прокомментировал пост ее тренер Джоно Кастано Асеро.

Ребел Уилсон до похудения фото № 1
Ребел Уилсон до похудения

Об удивительном преображении Уилсон стало известно в мае, когда актриса поделилась фотографией в купальнике Victoria’s Secret и рассказала, что работает над тем, чтобы похудеть до 75 килограммов. «Даже если вам нужно ползти к своим целям, продолжайте, это того стоит. Постарайтесь каждый день прикладывать немного усилий, — написала знаменитость в Instagram. — Я знаю, что некоторые дни чертовски разочаровывают, тебе хочется сдаться, тебя раздражает отсутствие прогресса… Но впереди ждут хорошие новости».


Источник фотографий: Instagram, Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147