2 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Новый образ Кейт Миддлтон научит, как носить вещи в безупречном синем оттенке

Блестящий выход в свет в честь открытия COP26

Премьер-министр  Британии Борис Джонсон, принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 1
Премьер-министр Британии Борис Джонсон, принц Уильям и Кейт Миддлтон
В понедельник герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Глазго на 26-ю конференцию ООН по изменению климата. Этим событием королевская пара отметила начало рабочего сезона после полугодовалых каникул с детьми в поместье Анмер-Холл.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 2
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
На приеме, устроенном королевской семьей для ключевых участников Sustainable Markets Initiative и победителей первой премии Earthshot Prize Awards, 39-летняя Кейт появилась, как обычно, в безупречном наряде — длинном платье-пальто Eponine сапфирового цвета и синих замшевых лодочках Rupert Sanderson. Принц Уильям в темно-синем костюме также выглядел очень элегантно. У супругов был и общий аксессуар — броши в виде красных маков в честь Дня памяти погибших на Первой мировой войне, который отмечается в Великобритании 11 ноября.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на вечеринке в Clydeside, Глазго фото № 3
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на вечеринке в Clydeside, Глазго
Это был насыщенный день для герцога и герцогини Кембриджских. Накануне приема пара отправилась на мероприятие в Alexandra Park Sports Hub, чтобы поддержать скаутскую кампанию #PromiseToThePlanet.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Alexandra Park Sports Hub фото № 4
Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Alexandra Park Sports Hub
Образ, выбранный Кейт Миддлтон для загородной прогулки, в своей изысканной простоте ничуть не проигрывал вечернему аутфиту и удачно подчеркивал стройную фигуру: черные джинсы-скинни, черные ботинки, уютный джемпер с высокой горловиной и стеганая жилетка Ganni. Судя по фотографиям, герцог и герцогиня прекрасно проводили время в компании подростков, развлекавших звездных гостей спортивными играми и устроивших для них пикник.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147