21 июля 2018

Как Кейт Миддлтон относится к Меган Маркл на самом деле?

Королевский фотограф раскрыл всю правду об отношениях двух герцогинь

Кейт Миддлтон и Меган Маркл – две самые обсуждаемые представительницы королевской семьи Великобритании. После объявления о помолвке принца Гарри и Меган Маркл в зарубежной прессе долгое время появлялись сообщения о том, что герцогиня Кембриджская не испытывает по отношению к Меган особой симпатии, а также, что Кэтрин объединилась против нее со второй женой принца Чарльза герцогиней Камиллой. Однако на публике Кейт и Меган демонстрируют обратное: неделю назад на женском финале Уимблдона обе герцогини доказали всем, что между ними царит настоящая дружба.

Это подтвердил и королевский фотограф Марк Стюарт «Кейт и Меган не соперничают друг с другом. Хотя Меган быстро привыкает к своей новой роли, заметно, что она позволяет Кейт направлять ее. Меган понимает, что в будущем Кэтрин станет женой короля, и даже не пытается с ней конкурировать», – говорит Стюарт.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл фото фото № 1

По словам Марк, Кэтрин всячески старается помогать Меган советами, так как еще недавно сама была на месте Маркл. Напомним, что брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма также изначально воспринимали в обществе как настоящий мезальянс, но герцогине все же удалось завоевать любовь британцев и практически стать новой «королевой сердец».

Кейт Миддлтон и Меган Маркл фото фото № 2

Источник фотографий: Getty Images

Подборка: Все о Кейт Миддлтон


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147