18 февраля 2022 | Маргарита Замураева

Посмотрите на яркие новинки Audi RS, которые теперь доступны в России

Прогрессивные модели задают новые стандарты в сегменте компактных спортивных автомобилей 

Audi RS 3 фото № 1
Audi RS 3
В России теперь доступны для заказа новые модели Audi RS 3 Sedan и Audi RS 3 Sportback. Благодаря прогрессивным техническим решениям, заимствованным из мира автоспорта, эти компактные спортивные автомобили подходят не только для повседневных поездок, но и для гоночных треков.

Audi RS 3 фото № 2
Audi RS 3
Дизайн Audi RS 3 отличается широкими передними крыльями, модернизированной решеткой радиатора с характерной сотовой структурой, большими воздухозаборниками и порогами с черной отделкой в сочетании с расширенными колесными арками. Опциональные светодиодные матричные фары Audi Matrix LED с затемненными окантовками оснащены цифровыми дневными ходовыми огнями, а также специальной световой RS-анимацией с клетчатым флагом. Кроме того, впервые в качестве опции Audi предлагает шины Pirelli P Zero Trofeo R со сверхнизким профилем и асимметричным рисунком протектора. Завершает спортивный стиль модели обновленный задний бампер со встроенным диффузором и двухпоточная выхлопная система с функцией управления заслонками и хромированными овальными насадками труб.

Audi RS 3 фото № 3
Audi RS 3
Для нового Audi RS 3 доступно восемь цветов окраски кузова, а также два эксклюзивных цвета лакокрасочного покрытия RS: зеленый и серый. Стандартные элементы наружной отделки RS матового черного цвета эффектно контрастируют с цветом кузова. При желании их можно сделать глянцевого черного цвета или с покрытием Aluminium.

Audi RS 3 фото № 4
Audi RS 3
Ощущение настоящего гоночного автомобиля усиливают передняя панель со вставками из карбона, спортивные сиденья с фирменным тиснением и строчкой антрацитового цвета и многофункциональное кожаное рулевое колесо с тремя спицами и скошенным нижним сегментом. 

Audi RS 3 фото № 5
Audi RS 3
Среди преимуществ Audi RS 3 не только яркий спортивный дизайн, но и впечатляющие характеристики: высокопроизводительный пятицилиндровый двигатель мощностью 400 л. с. не имеет аналогов в классе и развивает крутящий момент 500 Нм, обеспечивая разгон до 100 км/ч всего за 3,8 секунды. Максимальная скорость Audi RS 3 Sedan и Audi RS 3 Sportback ограничена электроникой на отметке 250 км/ч, но опционально может достигать 290 км/ч. Для линейки был разработан специальный режим вождения, созданный для гоночных треков, — особая конфигурация настроек позволяет задействовать все возможности мотора, трансмиссии и подвески. 

Audi RS 3 фото № 6
Audi RS 3
Новые модели стандартно оснащаются цифровой приборной панелью Audi virtual cockpit plus с 12,3-дюймовым дисплеем, на который выводятся обороты двигателя, мощность, крутящий момент, время прохождения круга и другая необходимая водителю информация. Впервые для Audi RS 3 предлагается проекционный дисплей для вывода важной информации на ветровое стекло в зоне прямой видимости водителя. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147