22 марта 2022

Посмотрите на великолепный выход Кейт Миддлтон в сияющем платье оттенка спелой малины

Герцогиня Кембриджская показала, как должен выглядеть вечерний наряд супруги наследника королевского престола

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Белизе фото № 1
Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Белизе
Принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжают восьмидневный тур по странам Карибского бассейна. Посетив в понедельник древний памятник культуры майя Караколь и семейную ферму, где выращивают какао-бобы, герцоги Кембриджские продолжили свой визит в Белиз выходом на торжественный прием в честь платинового юбилея правления королевы Елизаветы II.

Кейт Миддлтон фото № 2
Кейт Миддлтон
Мероприятие прошло в руинах майя в Кахаль-Печ, недалеко от города Сан-Игнасио в округе Кайо. Для выхода на торжество Кейт выбрала мерцающее платье из органзы длиной в пол британского бренда The Vampire's Wife, дополнив шикарный аутфит серебряными босоножками на каблуках, крупными серьгами в этническом стиле и клатчем с орнаментальной вышивкой в традиции индейцев майя.

Кейт Миддлтон фото № 3
Кейт Миддлтон
Бренд The Vampire's Wife, запущенный бывшей моделью Сьюзи Кейв в 2014 году, славится обворожительными нарядами в стиле готического глэма, за что его любят королевские особы, включая 40-летнюю Кейт, которая уже надевала одно из платьев бренда во время трехдневного тура по Ирландии в марте 2020 года.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 4
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Уильям ради приема в тропической стране облачился в синий блейзер, голубую рубашку и темно-синие брюки. Выступая перед собравшимися, он произнес проникновенную речь, не забыв упомянуть милую подробность: оказывается, восьмилетний принц Джордж (старший из детей Кейт и Уильяма) следит за путешествиями родителей, отмечая их перемещения булавкой на карте, которая висит в его комнате.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147