10 июня 2022

Посмотрите на сказочную принцессу Гвен Стефани на вручении премии AFI Life Achievement

Ровесница Дженнифер Лопес выглядит великолепно, как и ее коллега

Гвен Стефани на гала-вечере AFI Lifetime Achievement Awards фото № 1
Гвен Стефани на гала-вечере AFI Lifetime Achievement Awards
Экс-солистка No Doubt и судья шоу The Voice в минувший четверг блистала на красной дорожке церемонии AFI Lifetime Achievement Awards в голливудском Dolby Theatre. Премия учреждена советом директоров Американского института кино в 1973 году и ежегодно вручается достойной персоне за ее пожизненный вклад в обогащение американской культуры посредством кино и телевидения.

Блейк Шелтон и Гвен Стефани фото № 2
Блейк Шелтон и Гвен Стефани
52-летняя Гвен Стефани вышла на фотоколл в аутфите, достойном принцессы: обтягивающем белом топе с глубоким декольте и длинной юбке со шлейфом, от которой невозможно оторвать взгляд — из множества тюлевых оборок, окрашенных с эффектом «деграде» от белого верха до темно-зеленого подола. Певицу на светском рауте сопровождал супруг, кантри-музыкант Блейк Шелтон, выбрав для мероприятия серый пиджак поверх черного жилета с галстуком и синие джинсы.

Блейк Шелтон, Гвен Стефани, Джейн Сеймур, Бо Дерек и Джон Корбетт фото № 3
Блейк Шелтон, Гвен Стефани, Джейн Сеймур, Бо Дерек и Джон Корбетт
Вечер в честь актрисы и певицы Джули Эндрюс, которой была вручена премия AFI Lifetime Achievement в этом году, плавно перешел в гала-ужин, и за одним столиком с Гвен и Блейком позировали Джейн Сеймур, Бо Дерек и звезда франшизы «Секс в большом городе» Джон Корбетт.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147