15 марта 2021 | Маргарита Замураева

Посмотрите на лучший пляж Сардинии, где откроется новый курорт Baglioni Resort Sardinia

Итальянская коллекция Baglioni Hotels & Resorts пополнилась новым изысканным пятизвездочным отелем

В зоне морского заповедника острова Таволара на северо-восточном побережье Сардинии уже 1-го июня откроется новый курорт Baglioni Resort Sardinia. Отель, входящий в список The Leading Hotels of the World, окружен уникальным природным ландшафтом, не имеющем аналогов на всем побережье Средиземного моря.

Посмотрите на лучший пляж Сардинии, где откроется новый курорт Baglioni Resort Sardinia фото № 1

Курорт располагается на частной территории площадью 4 гектара и включает 78 номеров, люксов и вилл, гармонирующих с окружающим пейзажем. Из окон открывается красивый вид на один из лучших пляжей Сардинии, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. К услугам гостей Baglioni Resort Sardinia большой бассейн с террасой, тренажерный зал, несколько ресторанов и баров (в том числе и ресторан высокой кухни Gusto by Claudio Sadler), детский клуб, два бассейна и широкие открытые площадки, по которым можно спуститься к морю.

Посмотрите на лучший пляж Сардинии, где откроется новый курорт Baglioni Resort Sardinia фото № 2

Baglioni Resort Sardinia станет идеальным местом для любителей активного отдыха на свежем воздухе. Частная территория курорта и окружающая его местность создают уникальные условия для занятий йогой, бега трусцой, трекинга, игры в гольф, катания на горных велосипедах и верховой езды. Поклонники бьюти-ритуалов смогут воспользоваться спа-центром курорта с финской сауной, паровой баней, сенсорным душем, ледяным фонтаном и зоной отдыха.

«В этом и следующем году наш бренд снова начнет расти и развиваться в международном масштабе после трудностей для всего туристического сектора предыдущего года. Пандемия никуда не делась, но я уверен, что внутренний и международный туризм возобновятся уже этим летом, хотя и постепенно, по мере того как туристы заново будут открывать для себя бесценный опыт путешествия. Сардиния — олицетворение необычайной природной красоты. Наш новый курорт станет идеальным местом для спокойного отдыха в абсолютной безопасности среди живописных просторов», — отметил Гвидо Полито, генеральный директор Baglioni Hotels & Resorts.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147