18 февраля 2021 | Маргарита Замураева

Посмотрите на Эмму Стоун в образе Круэллы Де Виль

Первый официальный постер комедии по мотивам диснеевских мультфильмов о 101 далматинце.

Киностудия Disney представила первый постер с Эммой Стоун в образе Круэллы Де Виль, культовой злодейки из вселенной «101 далматинца». Черно-белый плакат новой картины с алой подписью появился в официальном твиттер-аккаунте проекта.

@DisneyStudios фото № 1
@DisneyStudios

Комедия «Круэлла» по мотивам диснеевских мультфильмов о 101 далматинце расскажет о юности модной злодейки. Зрители увидят, что довело Стервеллу (именно такое имя героиня Эммы Стоун получила в русскоязычном варианте) до ненависти к собакам и покажет, как юная Де Виль превратилась в начинающего дизайнера и трендсеттера, одержимого мечтой о пятнистой шубе из далматинцев. Основные события разворачиваются в Лондоне 70-х и переплетены с развитием панк-рок эстетики – об этом свидетельствует стилистика официального постера картины с анархистским символом.

Промо-фото фильма «Круэлла», Walt Disney Studio фото № 2
Промо-фото фильма «Круэлла», Walt Disney Studio

Режиссером фильма выступил Крэйг Гиллеспи, снявший байопик «Тоня против всех» и трагикомедию «Ларс и настоящая девушка». Помимо Стоун, в комедии снимутся Эмма Томпсон, Джоэль Фрай, Пол Уолтер Хаузер, Эмили Бичем и Марк Стронг.

Премьера фильма о жестокой поклоннице натурального меха из мультфильма «101 далматинец» намечена на 27 мая. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147