4 февраля 2022

Поклонники считают, что The Weeknd встречается с подругой Беллы Хадид

Знаменитости вновь подогрели слухи о своем романе

Пока фанаты надеются на воссоединение пары Беллы Хадид и The Weeknd, музыкант провоцирует слухи о новых отношениях. На этот раз с подругой бывшей возлюбленной, диджеем Сими Хадрой.


Слухи о возможном романе знаменитостей появились в апреле прошлого года. В январе Сими посетила вечеринку The Weeknd по случаю выхода его нового альбома. Теперь пару заметили на ужине в Лос-Анджелесе. Как сообщают Daily Mail, знаменитости вместе покинули отель Sunset Tower, где, вероятно, вместе ужинали. 

Известно, что Белла Хадид отписалась от обоих селебрити в Instagram еще в прошлом году, что также сподвигло поклонников звездной пары считать, что подруга американской модели и ее бывший молодой человек состоят в романтических отношениях. Сами знаменитости слухи никак не прокомментировали.

Сими и Хейз Хадра, Белла Хадид фото № 1
Сими и Хейз Хадра, Белла Хадид
Еще в сентябре в Сети обсуждали возможный роман The Weeknd и Анджелины Джоли — знаменитости несколько раз были замечены вместе. Однако, как выяснилось, у них были лишь деловые отношения. Тем временем Белла уже год встречается с дизайнером Марком Калманом.

Источник фотографий: Legion-Media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147