27 апреля 2022

Посмотрите на Марго Робби в роли куклы Барби на первых кадрах со съемочной площадки

Создатели картины также назвали дату премьеры

Марго Робби в фильме «Волк с Уолл-стрит» фото № 1
Марго Робби в фильме «Волк с Уолл-стрит»
В официальном аккаунте Warner Bros. опубликован эксклюзивный снимок со съемочной площадки фильма «Барби», главную героиню в котором играет австралийка Марго Робби. Выбор актрисы на роль сделан просто блестяще — Марго, как никто другой, похожа на свой игрушечный прототип. 

Марго Робби в роли куклы Барби фото № 2
Марго Робби в роли куклы Барби
На фото улыбающаяся звезда позирует, сидя за рулем розового кабриолета Chevrolet Corvette в голубом ретроаутфите. Для сценического образа блондинке Марго не потребовалось особых преображений, а вот ее партнеру по фильму, Райану Гослингу, для роли Кена пришлось перекраситься в пепельного блондина.

Сообщается также, что премьера картины назначена на 21 июля 2023 года, но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно лишь, что фильм расскажет нетипичную историю взаимоотношений влюбленных кукол. В недавних интервью Марго Робби упоминала, что проект будет небанальным и захватывающим благодаря сценаристам Грете Гервиг и Ноа Баумбаху, придумавшим оригинальный ход действия.

Еще одна хорошая новость: есть шанс, что мы сможем увидеть историю Барби на большом экране, поскольку компания Warner Bros. заявила о желании вернуться на российский рынок.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147