24 марта 2022 | Дарья Чучелина

Райан Гослинг теперь пепельный блондин

Начались съемки фильма «Барби», в котором актер сыграет Кена

Райан Гослинг, фото: @somelikeitpop фото № 1
Райан Гослинг, фото: @somelikeitpop
Райан Гослинг, фото: @somelikeitpop фото № 2
Райан Гослинг, фото: @somelikeitpop
Гослинг изначально отказывался от этой роли. Однако продюсеры оказались настойчивее, съемки задержались, и актер в итоге согласился. Саму куклу «Барби» в фильме Греты Гервиг сыграет Марго Робби. Создательница также написала оригинальный сценарий ленты вместе со своим партнером Ноа Баумбахом. А финансирует съемки студия Warner Bros. 

Марго Робби, фото: @margotrobbie_xo фото № 3
Марго Робби, фото: @margotrobbie_xo
Подробности сюжета не разглашаются. Известно лишь, что фильм расскажет нетипичную историю взаимоотношений двух влюбленных кукол. Ранее Марго Робби подтвердила, что проект будет небанальным и захватывающим именно благодаря сценаристке. 

В фильме также снимутся Симу Лю, известный по боевику «Шан-Чи и легенда десяти колец», и Александра Шипп, сыгравшая в «Тик-так, бум!» и «Окей, Лекси!».

Александра Шипп, фото: @alexandrashipppp фото № 4
Александра Шипп, фото: @alexandrashipppp
Симу Лю, фото: @simuliu фото № 5
Симу Лю, фото: @simuliu
Напомним, что кинокомпания Sony пытается снять фильм о Барби с 2014 года. Сначала сценарий написала Дженни Бикс из «Секса в большом городе», затем за него взялась Дьябло Коди, а Эми Шумер получила главную роль. Потом актриса отказалась, и роль досталась Энн Хэтэуэй. Затем Коди покинула проект, и команда начала все заново в Warner Bros., когда Оливия Милч, написавшая «8 подруг Оушена», взялась за сценарий «Барби». Теперь за это отвечают Грета Гервиг и Ноа Баумбах. На данный момент неизвестно, оставят ли новые режиссеры что-то из старых сценариев. 

Предположительно, фильм выйдет в конце 2022 года.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147