17 ноября 2021

Освобожденная от опеки Бритни Спирс собирается замуж и планирует ребенка

О чем мечтает поп-звезда, избавившаяся от строгого надзора отца

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @britneyspears фото № 1
Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @britneyspears
Спустя несколько дней после того, как суд постановил немедленно избавить Бритни Спирс от опеки отца, длившейся 13 лет, певица обрадовала фанатов очередной радостной новостью. В свежей публикации в Инстаграме она написала, что думает «о том, чтобы завести еще одного ребенка». Именно так гласит подпись под трогательным фото, из которой также понятно, что Бритни хочет стать мамой маленькой девочки.


У поп-звезды есть два сына от брака с Кевином Федерлайном — 15-летний Джейден Джеймс и 16-летний Шон Престон. Мальчики живут с отцом, поскольку суд о разделе опеки позволил родителям проводить с ними время в соотношении 70:30 в пользу папы. Мечты Бритни о детях объясняет также факт, что, по ее словам, опекунство отца обязывало ее использовать внутриматочную спираль для предотвращения беременности, и долгие годы она не могла вернуться к мечтам о еще одном ребенке.

Бритни Спирс c сыновьями Джейденом и Шоном. Фото: @britneyspears фото № 2
Бритни Спирс c сыновьями Джейденом и Шоном. Фото: @britneyspears
Теперь Бритни полна радужных планов. 39-летняя певица и ее жених, 27-летний актер и бодибилдер иранского происхождения Сэм Асгари, собираются сыграть свадьбу, и потому мысли певицы о расширении будущей семьи кажутся вполне логичными. Спирс и с Асгари стали парой в 2017 году, познакомившись на съемках клипа к песне Slumber Party.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147