22 апреля 2022

Николас Кейдж раскрыл секрет, как назовет свою первую дочь

Несмотря на 31-летнюю разницу в возрасте, будущие родители претендуют на титул самой гармоничной пары Голливуда

Николас Кейдж и Рико Шибата на премьере фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта» фото № 1
Николас Кейдж и Рико Шибата на премьере фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта»
Николас Кейдж и его жена Рико Шибата готовятся стать родителями — о скором пополнении в семье пара рассказала еще в январе. А вчера на шоу Келли Кларксон 58-летний актер сообщил радостную новость, назвав пол и уже заготовленное имя для будущего ребенка. «У нас будет девочка! Я в восторге! Я безумно счастлив и взволнован перед встречей с ней», — поделился радостью будущий отец. Он также показал УЗИ-снимок малышки, трогательно сравнив ее с маленьким эдамаме — крошечной фасолинкой. 

Рико Шибата и Николас Кейдж фото № 2
Рико Шибата и Николас Кейдж
Голливудский актер тяжело переживал утрату отца, Августа Копполы, который скончался в 2009 году, поэтому супруги приняли решение назвать дочь в его честь — Леннон Оги (сокращенно от Огюст). Кейдж добавил, что для краткости будет звать малышку Ленни. 

Рико Шибата и Николас Кейдж фото № 3
Рико Шибата и Николас Кейдж
Для матери ребенка — 27-летней японки Рико Шибаты — и пятой жены кинозвезды это первая беременность. Пара сыграла свадьбу в начале 2021 года, а обручилась во время карантина по FaceTime. 

Еще не рожденная Леннон Оги будет первой дочерью Кейджа, у которого есть два сына от предыдущих отношений, причем старший, 31-летний Уэстон, восемь лет назад сделал Ника дедушкой, подарив ему внука.

Рико Шибата и Николас Кейдж фото № 4
Рико Шибата и Николас Кейдж
Первой женой Николаса Кейджа была актриса Кристина Фалтон, подарившая ему первенца. Затем на протяжении шести лет Николас жил с актрисой Патрисией Аркетт, не узаконивая брак. Во второй раз актер женился на дочери Элвиса Пресли, которая до свадьбы с Кейджем была замужем за Майклом Джексоном. В третий раз выбор кинозвезды пал на кореянку Элис Ким, которая работала официанткой и родила ему второго сына. Четвертый брак продержался всего четыре дня из-за неверности избранницы — Эрики Койке.

Рико Шибата и Николас Кейдж фото № 5
Рико Шибата и Николас Кейдж
Стоит отметить, что Ник и Рико невероятно стильная и экстравагантная пара, что доказывают их совместные выходы в свет — к примеру, на спецпоказ фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта» или на красную дорожку премьеры триллера «Свинья».


Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147