20 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Семейная идиллия: Кейт Миддлтон поделилась новыми кадрами с детьми

Вчера в Англии отмечали День Матери, в честь которого были опубликованы фото принцессы с детьми

Кейт Миддлтон с детьми фото № 1
Кейт Миддлтон с детьми
Принц и принцесса Уэльские поделились серией трогательных снимков, на которых Кейт с тремя детьми позирует на фоне природы. Как утверждает эксперт по языку тела, на фото видно взаимоотношение между детьми и многодетной матерью: Джордж, Луи и Шарлотта показывают, что они готовы защитить свою мать. Такое заключение для FEMAIL сделала Джуди Джеймс — эксперт по языку тела. 

Джордж стоит близко к матери и выставляет перед ней ногу, намекает на желание защитить. В то время как маленький Луи, кажется, хочет показать, как сильно он дорожит и тоже защищает свою мать. Джуди также отметила, что дерево, на котором сидит семья, символизирует «силу и преемственность».

Кейт Миддлтон с сыном фото № 2
Кейт Миддлтон с сыном
«Язык тела Кейт говорит о том, что она интегрирована и чувствует себя как члена команды в игре, а не как родителя, вторгшегося в их личное пространство», — заметил эксперт. Но очевидные чувства Кейт показаны на втором снимке, где она держит на руках своего младшего сына. 

Два новых опубликованных снимка были сделаны в поместье Сандрингем в честь Дня Матери. На первом снимке мать троих детей позирует на дереве в Норфолке в окружении своих троих детей. 

Источник фотографий: Соцсети: @princeandprincessofwales


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147