2 декабря 2022 | Ольга Чайкина

Netflix выпустил трейлер к документальному фильму «Гарри и Меган: история королевской любви»

Черно-белые фотографии, скандалы, улыбки и слезы — новый проект герцога и герцогини Сассекских никого не оставит равнодушным

Принц Гарри и Меган Маркл фото № 1
Принц Гарри и Меган Маркл
Только вчера крупнейший стримминговый сервис анонсировал создание проекта, посвященного жизни Гарри и Меган. Легендарное фото первого официального выхода герцога и герцогини, больше похожее на эпизод из сказки, семейные поездки в Африку и на сафари, снимки во время беременности герцогини составили первую часть трейлера. А вот вторая партия фотографий, напротив, оказалась более напряженной — толпы папарацци, грустная и плачущая Меган, церемонии Дня Содружества в 2020 году (для герцогов Сассекских это стало последним мероприятием перед тем, как они объявили, что слагают с себя королевские полномочия).
Принц Гарри и Меган Маркл фото № 2
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл фото № 3
Принц Гарри и Меган Маркл
В трейлере также показали записи из интервью, которое Гарри и Меган дали специально для проекта. «Я должен был сделать все возможное, чтобы защитить свою семью» — громко заявляет принц Великобритании, который, по всей видимости, уже давно опасался за сохранность своих детей и жены. Заканчивает тизер Меган, которая спрашивает: «Когда ставки так высоки, разве не разумнее услышать нашу историю от нас самих?»
Принц Гарри и Меган Маркл фото № 4
Принц Гарри и Меган Маркл
Многие уже посчитали проект неуместным способом втянуть принца и принцессу Уэльских в скандал. Особенно учитывая тот факт, что время выхода этого трейлера — всего через день после того, как Кейт и Уильям приземлились в Америке в рамках своего первого королевского турне.
Меган Маркл фото № 5
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл фото № 6
Принц Гарри и Меган Маркл

Источник фотографий: Кадры из фильма


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147