3 марта 2022

Netflix снимет документальный фильм о Памеле Андерсон

В нем звезда обещает прояснить миллион неправильных представлений о ее реальной жизни 

Netflix снимет документальный фильм о Памеле Андерсон фото № 1
Netflix снимет документальный фильм о Памеле Андерсон
Стало известно, что параллельно со съемками сериала Hulu «Пэм и Томми» о скандальных отношениях звезды «Спасателей Малибу», Памелы Андерсон, и ее бывшего мужа, музыканта Томми Ли, стриминговый сервис Netflix работал над документальным фильмом о жизни модели, который получил название «Не жертва, а выжившая». Сейчас эта картина находится на завершающем этапе создания, но точной даты ее выхода в прокат пока нет.

Netflix снимет документальный фильм о Памеле Андерсон фото № 2
Netflix снимет документальный фильм о Памеле Андерсон
Источник, близкий к актрисе, рассказал, что это не просто очередной проходной документальный фильм о знаменитости, а интимный портрет жизни Пэм, в котором она оглядывается назад, оценивая свой профессиональный и личный путь, и готовится к следующему шагу. Также Netflix уточнил, что в этом фильме будут использованы ранее нигде не опубликованные видеокадры, записи из личного дневника Андерсон и интервью с ней.

Первый пост в Instagram Памелы Андерсон (фото: @pamelaanderson) фото № 3
Первый пост в Instagram Памелы Андерсон (фото: @pamelaanderson)
В подтверждение того, что это все не очередной фейк и съемки действительно ведутся, Памела опубликовала в своем Instagram-аккаунте небольшую записку, написанную на официальном бланке Netflix. В ней говорится, что ее жизнь полна несовершенств и заблуждений, но она выжила и готова поведать свою историю. В конце записки она оставила отпечаток губной помады. Кстати, это единственный пост звезды, все остальные она удалила, как бы намекая, что реально решила начать жизнь с чистого листа.

Читайте также: Лили Джеймс рассказала, как готовилась к роли Памелы Андерсон в сериале «Пэм и Томми»

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147