21 января 2022 | Дарья Кузнец

Почему Памела Андерсон разводится в пятый раз после непродолжительного брака?

Очередные отношения звезды продлились всего 13 месяцев

Памела Андерсон вышла замуж за Дэна Хейхерста всего 13 месяцев назад, а уже на днях была замечена в Малибу без кольца на безымянном пальце. Источники сообщают, что звезда «Спасателей Малибу» подала на развод в своей родной стране, Канаде, куда переехала с Хейхерстом в прошлом году. Андерсон рассказывала, что роман с телохранителем начался в 2020 году, в разгар пандемии, и уже сейчас представители актрисы поделились, что коронавирусная страсть ушла, а отношения себя исчерпали.
Памела Андерсон и Дэн Хейхерст фото № 1
Памела Андерсон и Дэн Хейхерст
Поклонники секс-символа 1990-х предполагают, что возвращение Пэм в Калифорнию еще связано с тем, что она хочет поддержать сына, Брэндона Ли, который сейчас запускает собственный бренд Swingers Club Capsule Collection. Андерсон была замечена на ивенте марки в Лос-Анджелесе, куда также пришел отец Брэндона — барабанщик Mötley Crüe и бывший муж актрисы, Томми Ли.
Кадр со съемки сериала «Пэм и Томми» фото № 2
Кадр со съемки сериала «Пэм и Томми»
Напомним, в 1995 году пара поженилась спустя всего четыре дня после знакомства. Уже 2 февраля 2022 года выйдет сериал Hulu «Пэм и Томми» о скандальных отношениях Ли и Андерсон. Они расстались в 1998 году, за время брака Памела Андерсон успела родить музыканту двух сыновей. По мнению Памелы, на ее отношения с мужчинами до сих пор негативно влияет прошлое. Во время отношений с Ли Памела попала в громкий скандал, когда ее секс-видео утекло в прессу.

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147