30 мая 2022

Неожиданно: Николь Кидман решила взять фамилию мужа?

Оскароносная актриса сделала интересное заявление на концерте супруга в Лас-Вегасе

Кит Урбан и Николь Кидман фото № 1
Кит Урбан и Николь Кидман
Фамилия Николь Кидман — это уже бренд, увековеченный в почетных списках Американской киноакадемии и на Аллее славы в Голливуде. Однако в минувшие выходные актриса сделала сенсационное признание, из которого следует, что семейные ценности для нее важнее громкого имени.
Кит и Николь на сцене в Лас-Вегасе. Фото: @keithurban фото № 2
Кит и Николь на сцене в Лас-Вегасе. Фото: @keithurban
Как следует из короткого видео, опубликованного супругами в соцсетях, 54-летняя кинозвезда в воскресенье вечером вышла на сцену во время выступления своего мужа — поп-исполнителя Кита Урбана, подписавшего контракт на сезонные шоу вместо Адель, отменившей гастроли в Лас-Вегасе. Поднявшись на сцену театра «Колизей» в Caesars Palace под гул восхищенных зрителей, актриса подошла к Киту, который, закончив песню, сделал вид, что удивлен внезапной гостьей. «Привет!» — произнесла Николь в микрофон и отправила публике воздушный поцелуй. «Привет, — в шутку обратился к ней Кит. — Откуда вы? Как вас зовут?» Она улыбнулась и ответила: «Николь Урбан», — на что зал взорвался овациями.
Кит Урбан и Николь Кидман на «Оскаре-2022» фото № 3
Кит Урбан и Николь Кидман на «Оскаре-2022»
До сих пор Кидман не делала никаких заявлений о смене фамилии, хотя, возможно, уже давно подписывает официальные документы именем мужа. Напомним, Кит и Николь (оба, кстати, австралийцы) познакомились в 2005 году и через год поженились. Одна из самых крепких голливудских пар воспитывает двух дочерей — 13-летнюю Сандей Роуз и 11-летнюю Фейт Маргарет. За пять лет до встречи с Урбаном Николь развелась с актером Томом Крузом, с которым у нее двое приемных детей — 28-летняя Изабелла и 26-летний Коннор.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147