5 мая 2022

Весь Голливуд обсуждает то, как изменилась Николь Кидман

Дело в том, что актриса стала практически неузнаваема

Николь Кидман. Фото: @nicolekidman фото № 1
Николь Кидман. Фото: @nicolekidman
Обычно 54-летняя Николь Кидман выкладывает в своем аккаунте снимки с красных дорожек, светских мероприятий, профессиональных фотосессий или трейлеры из фильмов и сериалов, в которых она принимала участие. Очень редко в ее ленту может попасть фото из обычной жизни и практически никогда кадр, на котором звезда без макияжа или укладки. Но несколько часов назад Николь нарушила все свои правила и поделилась с фолловерами фотографией с режиссером Лулу Ван со съемок нового драматического сериала  «Экспаты», рассказывающего о яркой и экстравагантной жизни богатого эмигрантского сообщества. И все бы ничего, но Кидман на этих снимках совершенно неузнаваема.

Николь Кидман и режиссер Лулу Ван. Фото: @nicolekidman фото № 2
Николь Кидман и режиссер Лулу Ван. Фото: @nicolekidman
Лицо актрисы выглядит натянутым и в то же время одутловатым — у поклонников сложилось впечатление, что таким образом Николь наконец-то решилась признаться в своих многочисленных пластических операциях и уколах красоты. Но не тут-то было, голливудская звезда подписала снимок максимально нейтрально: «Возвращаемся на работу с несравненной Лулу Ван».

Николь Кидман и режиссер Лулу Ван. Фото: @nicolekidman фото № 3
Николь Кидман и режиссер Лулу Ван. Фото: @nicolekidman
Напомним, что Кидман всячески отрицает, что когда-либо ложилась под нож пластического хирурга, заявляя в интервью, что она совершенно естественна. Она утверждает, что секрет ее красоты и молодости — это здоровый образ жизни (она не пьет алкоголь и не курит, регулярно занимается спортом) и грамотный уход за лицом — например, она никогда не выходит на улицу, не защитив свою фарфоровую кожу солнцезащитным кремом. Однако в 2011 году в разговоре с журналистом немецкого издания TV Movie Николь проговорилась, что делала ботокс, но ей не понравился результат, так как ее лицо стало обездвижено, а для актрисы это худший из кошмаров. Поэтому она отказалась от уколов красоты навсегда, но кажется, что после новых фото фолловеры не верят звезде.

Читайте также: Пресс 54-летней Николь Кидман вызвал бурные обсуждения на церемонии Country Music Association Awards

Источник фотографий: @nicolekidman


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147