19 апреля 2022

Николь Кидман, Аня Тейлор-Джой и Александр Скарсгард на премьере «Варяга» в Лос-Анджелесе

Звезды на красной дорожке специального показа главного блокбастера весны

Аня Тейлор-Джой и Николь Кидман фото № 1
Аня Тейлор-Джой и Николь Кидман
Премьера исторической драмы «Варяг» Роберта Эггерса добралась до Лос-Анджелеса, где по этому поводу была устроена красная дорожка в китайском театре TCL на бульваре Голливуд. На роскошное мероприятие в богемном стиле прибыли главные звезды картины в образах, достойных оскаровской вечеринки.

Аня Тейлор-Джой фото № 2
Аня Тейлор-Джой
Звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой, являясь преданным амбассадором Dior и Tiffany & Co., осталась верна любимым брендам, выбрав для премьеры платье в пол с открытой спиной из шелка молочного оттенка и дополнив минималистичный наряд ажурным колье-воротником, «плетеным» браслетом с бриллиантами и серьгами в виде золотых эдельвейсов. Волосы актриса собрала в объемную косу — под стать своей героине в фильме, славянской колдунье Ольге.

Николь Кидман и Кит Урбан фото № 3
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман, сыгравшая в «Варяге» королеву Гудрун — мать главного героя, вышла на фотоколл в платье Prada оттенка лимонада с коралловыми перьями на рукавах и переливающейся вышивкой на подоле. К ориентально-богемному образу кинозвезда подобрала идеальные аксессуары — клатч Prada цвета металлик и украшения Orlov. Актрису сопровождал супруг Кит Урбан в элегантном total-black аутфите: брючный костюм с галстуком и ботинки Prada на массивной подошве.

Александр Скарсгард фото № 4
Александр Скарсгард
На премьере также появились Александр Скарсгард, сыгравший принца Амлета, главного героя картины, Уиллем Дефо, Густав Линд и другие актеры.
Уиллем Дефо фото № 5
Уиллем Дефо

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147