6 апреля 2022 | Natasha Smirnova

Аня Тейлор-Джой в ультракоротком мини и элегантный «варяг» Александр Скарсгард на премьере в Лондоне

Красная дорожка специального показа одного из главных блокбастеров весны

Аня Тейлор-Джой и Александр Скарсгард фото № 1
Аня Тейлор-Джой и Александр Скарсгард
Эпическая драма «Варяг» (The Northman), в которой заняты звезды первой величины, выходит на мировые экраны 8 апреля, и это важное событие было отмечено премьерой в британской столице. На красную дорожку в кинотеатр Odeon Luxe на Лестер-сквер прибыли исполнители главных ролей — Александр Скарсгард и Аня Тейлор-Джой. 

Аня Тейлор-Джой на премьере фильма «Варяг» фото № 2
Аня Тейлор-Джой на премьере фильма «Варяг»
Актриса покорила собравшуюся публику, выйдя на фотоколл в нюдовом мини-платье из кутюрной коллекции Dior 2019 года, декорированном вышивкой из пайеток перламутровых оттенков. Приталенный и провокационно короткий аутфит акцентировал внимание на безупречной фигуре и длинных ногах 25-летней актрисы.

Аня Тейлор-Джой и Малькольм Макрей фото № 3
Аня Тейлор-Джой и Малькольм Макрей
Аня прибыла на мероприятие в статусе «плюс один» — вместе с ней на красную дорожку вышел ее бойфренд, музыкант Малкольм Макрей, в элегантном образе типичного лондонского денди. Пара не скрывала своих чувств под объективами репортеров, то и дело обмениваясь нежными рукопожатиями и поцелуями.

Постер фильма «Варяг» фото № 4
Постер фильма «Варяг»
Партнер Ани по фильму, звезда картин «Тарзан. Легенда» и «Меланхолия» 45-летний Александр Скарсгард, прибыл на показ в безупречной черной двойке, подчеркивающей его скандинавскую внешность и высокий рост. Отметим, что в фильме «Варяг» также занята Николь Кидман, сыгравшая супругу Скарсгарда в сериале «Большая маленькая ложь».

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147