27 февраля 2023 | Полина Ульянова

Назад в 2003-й: ностальгическая комедия «Кафе «Куба» с Мариной Федункив выходит на ТНТ 

13 марта в 20:00 на телеканале ТНТ выходит сериал «Кафе «Куба», который перенесет зрителей в 2003-й год

Назад в 2003-й: ностальгическая комедия «Кафе «Куба» фото № 1
Назад в 2003-й: ностальгическая комедия «Кафе «Куба»
В центре сюжета окажется владелица придорожного кафе Тамара, которая начинала бизнес в девяностые вместе с мужем, но после развода вела его одна. Ей придется внезапно столкнуться с известием о кончине бывшего супруга и увидеть на пороге его вдову Наталью, которая тоже претендует на управление кафе. Двум женщинам из разных миров, но с общим прошлым придется как-то уживаться вместе в стенах культового придорожного заведения, где, как это водится в нулевых, происходит много чего интересного.

Кафе «Куба» — очень смешной, трогательный, глубокий сериал. Нельзя отказывать себе в удовольствии провести вечер в хорошей компании. Здесь можно увидеть Марину Федункив в образе, который максимально приближен к ней настоящей, при этом наполнен какими-то присущими ей выражениями, ее творческими спонтанными решениями, родившимися на площадке — Марина Никольская, креативный продюсер и соавтор сценария
Марина Федункив. Кадр из сериала «Кафе «Куба» фото № 2
Марина Федункив. Кадр из сериала «Кафе «Куба»
Параллельно с линиями Тамары и Натальи в сериале будут разворачиваться истории и других жителей небольшого городка на заре нулевых. А также — случайно оказавшейся на обочине жизни гламурной «чики» Гели, которая привыкла жить в роскоши большого города. «Кафе «Куба» расскажет зрителям не только историю сильной женщины, но и даст возможность окунуться в ностальгическую атмосферу яркой жизни нулевых: с телефонами-раскладушками, песнями группы «Звери» и ультрамодными джинсами с низкой талией. Сериал покажет провинциальный 2003-й с типичными проблемами людей того времени, которые за 20 лет не особо изменились. 

Кадр из сериала «Кафе «Куба» фото № 3
Кадр из сериала «Кафе «Куба»
Главные роли в сериале исполнили Марина Федункив («Реальные пацаны»), Мария Смольникова («Заключение»), Григорий Чабан («Бывшие»), Виктория Клинкова («Эпидемия»), Кузьма Котрелев («ЮЗЗЗ») и другие. Над сценарием работали Жанна Кадникова, Алексей Малышев, Марина Никольская и Андрей Перов, режиссер — Жанна Кадникова. Генеральные продюсеры проекта: Антон Зайцев, Антон Щукин и Артем Логинов. Креативный продюсер — Марина Никольская. Оператор-постановщик — Сергей Дышук.

Кадр из сериала «Кафе «Куба» фото № 4
Кадр из сериала «Кафе «Куба»
Ностальгическая комедия «Кафе «Куба» — с 13 марта в 20:00 на телеканале ТНТ.

Источник фотографий: Кадры из сериала


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147