6 июля 2022

Натали Портман в провокационном мини и Рита Ора с Тайкой Вайтити на премьере блокбастера «Тор: Любовь и гром»

Звезды на красной дорожке в Лондоне

Натали Портман, Тайка Вайтити и Тесса Томпсон фото № 1
Натали Портман, Тайка Вайтити и Тесса Томпсон
41-летняя Натали Портман в последнее время для выходов в свет делает ставку на длину мини. Видимо, таким образом актриса хочет подчеркнуть, как идеально выглядят ее фигура и безупречно стройные ноги после усиленных тренировок ради роли в очередном фильме франшизы «Тор». В картине новозеландского режиссера Тайки Вайтити по комиксам Marvel актриса играет астрофизика Джейн Фостер, которая по сюжету становится богиней-громовержцем и обладательницей молота, поэтому актрисе надо было выглядеть соответственно.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье фото № 2
Натали Портман и Бенжамен Мильпье
В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter Портман заявила, что тренироваться было интересно, потому что ей ни разу в жизни не ставили задачу «быть как можно больше». Портман также призналась, что фильм стал для нее особенным, поскольку произвел сильное впечатление на ее детей — 11-летнего Алефа и 5-летнюю Амалию. Режиссер Тайка Вайтити назвал фильм «Тор: Любовь и гром» своей самой безумной работой. По его словам, этот проект сильно отличается от ленты «Тор: Рагнарек», потому что в нем «гораздо больше эмоций».

Натали Портман фото № 3
Натали Портман
На премьеру в британской столице Натали Портман прибыла в компании мужа Бенжамена Мильпье, выбрав для выхода на фотоколл мини-платье Dior из алого драпированного шелка с открытыми плечами. В круизной коллекции 2023 года это платье представлено с длинной юбкой, но стилист Райан Гастингс предложил его укоротить, дополнив аутфит венком из алых пионов, роз и гортензий, украшающим гладкую прическу актрисы, и изящными босоножками на высоких каблуках.

Рита Ора и Тайка Вайтити фото № 4
Рита Ора и Тайка Вайтити
Вместе с Натали на фотоколл премьеры вышли ее коллега Тесса Томпсон в золотом платье с высоким разрезом по бедру и режиссер ленты Тайка Вайтити со своей возлюбленной Ритой Орой. Пара выбрала аутфиты в стиле 1920-х: сияющее платье с бахромой а-ля «Великий Гэтсби» для Риты и синий костюм с черным галстуком-бабочкой и очаровательным хрустальным кулоном для Тайки.

Тайка Вайтити с детьми фото № 5
Тайка Вайтити с детьми
Как любящий отец, режиссер пригласил на премьеру дочерей от первого брака — Те и Матеву. Накануне мировой премьеры картины «Тор: Любовь и гром» 23 июня исполнитель главной роли Крис Хемсворт рассказал репортерам, что Натали Портман, Кристиан Бэйл и Тайка Вайтити задействовали своих детей в съемках фильма.

Источник фотографий: Getty Images, Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147