17 марта 2022

Посмотрите на идеальную фигуру Натали Портман в алом мини-платье

Звезда Голливуда на ковровой дорожке премьеры сериала «Патинко»

Натали Портман фото № 1
Натали Портман
Натали Портман произвела фурор на ковровой дорожке специального показа в Музее киноакадемии в Лос-Анджелесе. На мероприятие, устроенное в честь выхода сериала «Патинко», прибыли все звезды проекта, преимущественно корейского и японского происхождения.
Натали Портман фото № 2
Натали Портман
40-летняя актриса
 вышла на фотколл в огненно-красном комплекте из мини-платья и блейзера Dior. Мать двоих детей (и вегетарианка с многолетним стажем) может по праву гордиться своей безупречной фигурой и стройными ногами, выбирая для светских выходов смелое мини. Образ дополнили алые бархатные лодочки на каблуке. Завершающие штрихи — черная сумочка Dior, сияющие серьги-кольца и золотое кольцо на правой руке.
Натали Портман фото № 3
Натали Портман
«Патинко» — мини-сериал Apple TV+, рассказывающий историю четырех поколений корейской семьи, которая начинается в 1930-е годы. Юная Ким Сун Джа родилась и выросла в Пусане во время японской оккупации. Она влюбилась в парня по имени Ко Хан Су, а когда выяснила, что он женат, была уже беременной. Местный священник женится на девушке и спасает ситуацию. Молодая семья переезжает в Японию, где, преодолевая презрение и дискриминацию корейцев, пытается наладить жизнь... Герои проходят через войны, ненависть и расизм, захватившие мир в XX веке, стараясь не растерять честь и достоинство и сохранить любовь.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147