11 сентября 2020 | Лада Николаева

«Напряженность нарастает»: Брэд Питт и Анджелина Джоли бросили семейную терапию

И виной тому не только грядущий суд, но и новый роман актера. 

Брэд Питт и Анджелина Джоли вот уже несколько лет не могут договориться об условиях опеки над детьми, из-за чего их бракоразводный процесс, начатый в 2016-м, до сих пор не завершен. Этим летом экс-супруги стали посещать семейную терапию, после которой их отношения улучшились: Питт стал больше времени проводить с детьми и даже был в гостях у своей бывшей жены. Но сейчас краткому перемирию бывшей пары, по-видимому, пришел конец.

«Напряженность нарастает»: Брэд Питт и Анджелина Джоли бросили семейную терапию фото № 1


«Напряжение между Брэдом и Анджелиной выросло, семейная терапия больше не проводится», — эксклюзивно сообщил источник Us Weekly. В преддверии очередного судебного разбирательства по делу об опеке над детьми, которое должно начаться в октябре, экс-супруги снова разошлись во мнениях относительно того, сколько времени каждый из них может проводить с 16-летним Паксом, 15-летней Захарой, 14-летней Шайло, и 12-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Их старший сын, 19-летний Мэддокс, имеет полную свободу действий и вправе сам решать, сколько времени проводить с каждым из родителей, хотя несколько источников и сообщали ранее, что Мэддокс разорвал всяческие отношения со своим отцом. 

Впрочем, отношения между Питтом и Джоли испортились не только из-за суда. Инсайдеры утверждают, что Анджелина не одобряет новый роман экс-супруга с немецкой моделью Николь Потуральски и «пришла в ярость», узнав, что Брэд проводит с ней время в семейном шато Мираваль. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147