27 августа 2020 | Лада Николаева

Брэд Питт отправился на отдых с новой девушкой Николь Потуральски

Избранница актера моложе его на 29 лет. 

После тяжелого развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт наконец решился на новые серьезные отношения. Избранницей 56-летнего актера оказалась 27-летняя немецкая модель Николь Потуральски. Папарацци заметили пару в аэропорту Парижа, когда они садились на частный самолет, который отправился на юг Франции. 

Брэд Питт отправился на отдых с новой девушкой Николь Потуральски фото № 1


Как стало известно Daily Mail, Питт и Потуральски планируют провести отпуск в городе Бриньоль, где у актера есть поместье Шато Мираваль. Это любимое место Брэда: именно здесь много лет подряд он останавливался вместе с Анджелиной и их многочисленными детьми во время летних каникул, а в 2014 году в шато состоялась свадьба Брэджолины. 

По сообщениям очевидцев, Питт и Потуральски выглядят очень влюбленными и не стесняются своих чувств на публике. «Они целовались, и Брэд был очень внимателен к своей спутнице. Рядом находились люди, но он, похоже, не боялся быть замеченным. Девушка, которая была рядом с ним, настоящая красавица и, очевидно, намного моложе его», — поделился источник с OK Magazine.



Николь Потуральски уже десять лет в модельном бизнесе и живет на два континента, участвуя в показах то в США, то в Европе. За время своей карьеры она успела появиться на обложках нескольких знаковых журналов и стать музой британского дизайнера Вивьен Вествуд.



Источник фотографий: Getty, legion-media.ru, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147