22 марта 2022

«Это было так неловко!»: Джонатан Бэйли поделился забавной историей со съемок «Бриджертонов»

Во время одного из дублей у главного героя второго сезона «Бриджертонов» порвался костюм

Афиша второго сезона сериала «Бриджертоны», фото: @jbayleaf фото № 1
Афиша второго сезона сериала «Бриджертоны», фото: @jbayleaf
Осталось всего три дня до выхода продолжения популярного сериала Netflix «Бриджертоны». Долгожданный второй сезон снова утащит зрителей в свои сети уже 25 марта. Если вы тоже больше не можете ждать новых серий — предлагаем отвлечься на забавные моменты со съемок.

Джонатан Бэйли, фото: @jbayleaf фото № 2
Джонатан Бэйли, фото: @jbayleaf
Несмотря на то, что костюмы героев сериала всегда невероятно элегантны, по словам Джонатана Бэйли, не каждая сцена проходила гладко. «На съемочной площадке было несколько неловких моментов», — поделился актер. Джонатан уточнил, что сложности возникли во время съемки эпизода с фехтованием. Вся одежда в «Бриджертонах» выглядит потрясающей. Никто из актеров не беспокоился о дискомфорте, хотя вот фехтовальные костюмы были «довольно тесными в разных местах». 

Джонатан Бэйли, фото: @jbayleaf фото № 3
Джонатан Бэйли, фото: @jbayleaf
Джонатан рассказал, что съемки сцены фехтования проходили ранним утром на траве, покрытой росой. Актеры были в кроссовках, поэтому во время последнего выпада к Бенедикту (Бриджертону), нога Бэйли соскользнула, и его костюм порвался прямо между ног. «Это был тот момент, когда я вдруг понял, что меня снимают четыре разные камеры, и вроде как... закричал... это было так неловко!» — вспомнил актер.

Актеры сериала «Бриджертоны», фото: @jbayleaf фото № 4
Актеры сериала «Бриджертоны», фото: @jbayleaf
К большому сожалению зрителей, этот момент не попал в окончательный вариант серии, редакторы на съемочной площадке решили пощадить Бэйли. Актеры «Бриджертонов» также рассказывали, что чаще всего выходить из образа и смеяться во время дубля приходилось Джонатану или тем, кто снимался вместе с ним. Такой вот он весельчак! 

Напомним, что вторым сезоном «Бриджертоны» не ограничатся. Сериал уже продлили на третий и четвертый, а в амбициозных планах шоураннеров значатся съемки еще четырех сезонов по каждому из бестселлеров Джулии Куин.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147