15 февраля 2022

Посмотрите долгожданный трейлер второго сезона сериала «Бриджертоны», выпущенный ко Дню святого Валентина

«Больше секса, больше скандалов и еще больше романтики», — обещают шоураннеры

Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны» фото № 1
Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны»
Стриминговый гигант Netflix порадовал поклонников сериала коротким роликом, который поможет скоротать дни в ожидании премьеры, назначенной на 25 марта. «Скучали по мне?» — интригует создательница первого британского таблоида, леди Уистлдаун, в первом трейлере нового сезона «Бриджертонов».

Судя по трейлеру, сюжет продолжения закручен вокруг рассекреченной издательницы новостного листка со сплетнями и любовных перипетий лорда Энтони (Джонатан Бэйли), старшего брата Дафны Бриджертон.

Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны» фото № 2
Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны»
Официальный синопсис гласит: «Движимый долгом продолжать фамилию, Энтони ищет дебютантку, соответствующую его завышенным стандартам, но поиски не приносят успеха». К счастью для Энтони, из Индии приезжает интересная кандидатура — Эдвина Шарма (Чаритра Чандран) в компании старшей сестры Кейт (Симон Эшли, известная зрителям по сериалу Sex Education). Лорд Бриджертон принимается ухаживать за Эдвиной, но Кейт разоблачает его расчетливые намерения и решает сделать все возможное, чтобы помешать союзу без любви.

Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны» фото № 3
Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны»
Героиня прошлого сезона Дафна (Фиби Дайневор) тоже появится во втором сезоне, но без красавца герцога Гастингса. Реге-Жан Пейдж решил, что взял от проекта все, и отказался от съемок, поэтому у создателей сериала сложная задача — сохранить накал страстей, чтобы не растерять зрителей. И, судя по яркому трейлеру, это вполне достижимая задача.
Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны» фото № 4
Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны»

Источник фотографий: Netflix


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147