19 ноября 2021 | Маргарита Замураева

Меган Маркл дала интервью Эллен Дедженерес и показала редкое фото двухлетнего Арчи

Герцогиня Сассекская стала гостьей популярного шоу

Меган Маркл и Эллен Дедженерес фото № 1
Меган Маркл и Эллен Дедженерес
Меган Маркл приняла участие в шоу телеведущей Эллен Дедженерес. Герцогиня Сассекская редко дает интервью, но для своей близкой подруги, Эллен, жена принца Гарри решила сделать исключение.


В рамках вечернего шоу Меган рассказала о жизни в Калифорнии с мужем и детьми, о дочери Лилибет, которая родилась в июне этого года, и поделилась историями о начале своей карьеры. Маркл также показала редкое фото двухлетнего Арчи. На трогательном снимке мальчик кормит цыплят в саду. Лицо ребенка скрыто от камеры, но поклонники знаменитой пары отметили, что Арчи унаследовал рыжий цвет волос у своего отца. 

Арчи фото № 2
Арчи
Меган рассказала, что они с Гарри счастливы в Америке и наслаждаются семейной жизнью и воспитанием детей. Супруга британского принца отметила, что материнство привнесло в ее жизнь много радости и новых открытий. «Арчи любит танцевать. А еще он любит быть старшим братом Лилибет. Мы любим готовить. На День благодарения мы будем дома с Гарри и детьми. Это очень приятное время для нас», — сообщила она. Маркл также рассказала, что у их пятимесячной дочери, которая родилась в Санта-Барбаре после того, как пара сложила королевские полномочия, режутся зубы и герцогиня не знает, как облегчить для малышки этот процесс. 

Меган Маркл фото № 3
Меган Маркл
По сценарию шоу 40-летняя герцогиня устроила розыгрыш перед уличными торговцами, выполняя действия, которые Эллен говорила ей через наушник. Телеведущая просила Меган изображать котенка, подносить кристалл к голове, пить молоко из детской бутылочки и есть чипсы. 


Во время беседы герцогиня рассказала о начале карьеры в Голливуде и своих первых шагах в кино. Меган призналась, что из-за отсутствия денег приезжала на пробы в старой машине, у которой не открывалась дверца, и ей приходилось забираться внутрь через багажник.


К слову, для интервью Меган выбрала особенную дату для королевской семьи — день помолвки принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Герцогиня не в первый раз выбирает для громких заявлений или важных интервью даты, которые касаются других членов семьи Виндзоров. Ранее Маркл уже становилась главной героиней новостей в день свадьбы принцессы Евгении и в день рождения Кейт Миддлтон.  


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147